Супер Герои

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Герои » Манхэттен » Оружейный магазин "Законы Мафии", Гарлем


Оружейный магазин "Законы Мафии", Гарлем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой оружейный магазин для ценителей качественного оружия по небольшой цене. Находится в одном из самых грязных переулков Гарлема. Хозяин магазина, потомок итальянских иммигрантов, Диего Армонэ, уже несколько раз умудрился избежать тюрьмы и по сей день продолжает продавать оружие без разрешений на его ношение. Полиция Гарлема пыталась справиться с таким произволом, но за мужчину заступился весь район (люди слишком привыкли к тому, что "закупаться необходимым" можно у себя под боком. В итоге полиция Гарлема осталась в меньшинстве, инцидент замяли, а на деятельность Диего власти предпочли закрыть глаза.

0

2

------> из Торгового центра "Сакс"

Легкомысленно размахивая пакетом, в котором удобно располагалась все еще недопитая бутылка портвейна, Пиро приближался к назначенной цели - оружейному магазину, известному по всему Гарлему. Надо сказать, что не будь Джон знаком с итальянским пройдохой, он бы никогда не пошел в магазин Диего. Обычно его игрушки стоили бешено дорого или дешево, но были настоящим хламом.
Однако Пиро повезло быть приятелем Армонэ, поэтому насчет скидок и качества оружия можно было не волноваться - ровно как и насчет наличия нужных вещей в магазине.
"Нет, я конечно мог бы потратить все деньги герр майора, но тогда, АхАхАХАХАХА!, от меня бы и пустой зажигалки бы не осталось!"
Как всегда, магазинчик издали выглядел так, словно на него лет десять назад совершили налет, да потом так и оставили гнить без ремонта. Но Пиро это не остановило, толкнув ногой пошарпанную дверь, чуть ли не ввалившуюся внутрь от такого обращения, Джон заглянул в полумрак магазина.
- Эй, Диего, старый пень, АХАХАХААХаХА, принимай посетителей с подарками!!!
Уловив очертания какого-то силуэта в темной глубине помещения, Пиро вытащил из пакета бутылку и прицельно метнул ею в недра магазина.
"Если он еще жив - то за портвейн может и скидку побольше сделать, если я его случайно убил, то вообще 3.14здец! Бесплатный огнемет - как раз то, что нужно бедному мутанту-журналисту, яхуУУУУу!"

0

3

Прикольный Магазинчик

0


Вы здесь » Супер Герои » Манхэттен » Оружейный магазин "Законы Мафии", Гарлем